Эй, малый, покажи себя!

17.02.2011

В Великом Новгороде начался прием заявок на участие в традиционном конкурсе «Предприниматель года», проводимом Администрацией Великого Новгорода.

Конкурс проводится по итогам деятельности предприятий малого и среднего бизнеса за 2010 год для поощрения лучших предпринимателей, содействия реализации их проектов и распространения положительного опыта представителей этой сферы городской экономики. Участие в конкурсе позволит предпринимателям заявить о себе, расширить рынки сбыта товаров, работ и услуг, завязать новые деловые контакты, будет способствовать развитию бизнеса.

В 2011 году конкурс «Предприниматель года» пройдет по номинациям: «Лучшее предприятие в сфере материального производства», «Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности», «Лучшее предприятие в сфере туризма», «Успешный старт», «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей будет приурочено к Дню российского предпринимателя, который отмечается 26 мая.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая отделом развития малого и среднего бизнеса комитета экономики Администрации Великого Новгорода по адресу: ул. Десятинная, 20/10, каб. № 103.

Подробная информация о конкурсе размещена в разделе «Малое и среднее предпринимательство» на сайте городской администрации: www.adm.nov.ru Телефоны для справок: 994-165, 994-166, 994-168.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.