Не доедем, так дойдём

03.03.2011

В связи с проведением массового городского праздника «Масленица-2011» 6 марта с 11.00 до 18.00 перекрывается движение автомобильного транспорта по пл. Победы-Софийской, ул. Газон (до пересечения с Новолучанской ул. ), Чудинцевой ул. от Десятинной ул. до пл. Победы-Софийской, Людогощей ул. от пл. Победы-Софийской до Предтеченской ул. На время праздника внесены изменения в схему движения общественного транспорта.

Движение автобусов маршрутов №№ 1А, 2, 4, 8А, 9, 10, 11, 20, 27, 101, 62 от просп. К. Маркса и Псковской ул. организовано по Чудинцевой – Предтеченской – Б. Санкт-Петербургской и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрутов № 26, 26А организовано по просп. К. Маркса – Чудинцевой – Предтеченской – Людогощей улицам и далее по маршруту.

Движение в сторону вокзала и Псковской ул. автобусов маршрутов №№ 1А, 4, 19, 27 от Розважи организовано по Б. Санкт-Петербургской – Стратилатовской – Людогощей и далее по маршруту.

Движение в сторону вокзала и Псковской ул. автобусов маршрутов №№ 2, 8, 9, 10, 11, 101, 62 от Б. Санкт-Петербургской организовано по Стратилатовской – Людогощей и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрутов №№ 7, 7А организовано в прямом направлении по просп. К. Маркса – Псковской – Шимской – Орловской и далее по маршруту; в обратном направлении по Орловской – Шимской – Псковской – Белова – Октябрьской и далее до вокзала.

Движение автобусов маршрута №15ац организовано до пр. Мира.

Отменено движение автобусов маршрута № 17.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.