Фирменный знак «Красной избы»

26.06.2008

Офис туризма Великого Новгорода «Красная изба» вновь вошел в список предприятий, отмеченных фирменным знаком издательства Let’s Go Publications. По словам менеджера по маркетингу и связям с общественностью издательства Патрика МакКирнана, фирменный знак «Let’s Go рекомендует» присужден «Красной избе» за высокий уровень сервиса и выдающуюся организацию работы.

Путеводители Let’s Go – одни из наиболее известных и популярных среди туристов по всему миру. Их особенностью является наличие практической информации, помогающей ориентироваться в ценах на туруслуги. Путеводитель рассчитан на широкий круг туристов, но целевая аудитория – это студенты. Поэтому главная отличительная черта путеводителей – это информация о недорогих условиях проживания и питания, способах экономии.

Ежегодно агенты Let’s Go путешествуют в разные города мира, собирая информацию. В 2007 году Великий Новгород посетила агент Алина Могилянская. В ходе своего визита она побывала в «Красной избе», где получила полную достоверную информацию об услугах партнеров и ценовом аспекте туристского предложения Великого Новгорода.

С 2002 года «Красная изба» уже неоднократно получала рекомендации Let’s Go Publications.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.