«Одной звезды я повторяю имя…»

10.03.2011

«Одной звезды я повторяю имя...»Убежден — такое бывало с каждым мужчиной. Заглядевшись на какую-нибудь экранную звезду и пораженный ее блеском, ты на мгновение замирал, а после вздыхал и думал, что-то типа: «Она, наверное, с другой планеты». И ошибался! Конкурс «Миссис Великий Новгород» это убедительно доказывает. Женщины-звезды – они не просто с нашей планеты. Они вокруг нас, куда ни кинь взгляд!..

«Одной звезды я повторяю имя...»Возможно, дело вкуса, но лично по мне так звание «Миссис» попрестижней титула «мисс» будет. Потому что ни один наряд не украшает женщину больше, чем ее дети. И никакой макияж не придаст ей того света, который излучает она, когда ее малыш бежит к маме с вытянутыми ручками. А расцветающая в этот миг улыбка! Забудьте про Джоконду, живописцы, – вот что надо суметь повторить!

Конкурс «Миссис Великий Новгород», организованный Центром моды «Рандеву-Имидж», для замужних дам с детьми – это прежде всего незабываемый подарок участницам на 8 Марта. Женщина, испытавшая метаморфозу превращения из «обычной» в «звезду»… Да возможно ли потрясение сильнее? А звездой на сцене филармонии смотрелась каждая из тех 17. И каждая соответствовала. И уже второстепенное значение имел тот факт, что победительница получала путевку во всероссийский финал конкурса «Миссис Россия».

– На сцене пришлось улыбаться с температурой 39, – говорит участница конкурса, обладательница титула «Миссис Грация» Елена Глухова, – по закону подлости, накануне подкралась болезнь. Были трудности и с костюмами – готовились больше месяца, а все решалось, как водится, в последнюю ночь. Но в результате я в очередной раз одержала победу… над собой, и все прошло просто замечательно, с массой адреналина и эмоций. Но самое главное – мой супруг! Мне очень хотелось, чтобы он ненадолго забыл меня повседневную и, увидев красивую женщину на сцене, взглянул на меня со стороны. И он, человек, который всегда скуп на комплименты, который считает цветы бесполезными… Он стал моей главной победой! А может – я его. Потому что дома меня ждал королевский букет из 50 роз! Он верил, что я стану королевой! Это определенно было лучшее 8 Марта в моей жизни!

«Одной звезды я повторяю имя...»Вот оно как. И нет оснований думать, что аналогичных эмоций избежали другие участницы шоу «Миссис Великий Новгород». Впрочем, какие же они «участницы»? Каждый их выход, шаг, жест, улыбку в зале встречали восторженными аплодисментами. Они – звезды, однозначно – звезды!

А как дети старались за своих мам! Дети от 22-х лет до едва умеющих ходить.

Кстати, костюмы для своих семейных номеров в конкурсе «Расскажи сказку, мама» наши миссис готовили сами. Большинство – при помощи Ирины Ярыгиной – еще одной конкурсантки и, как оказалось, талантливой портной. Женщины вообще очень сблизились за время подготовки к шоу и в результате ступили на подиум не соперницами, а подругами, которым и корону отдать не зазорно. И даже Ирина Данилова, ставшая в результате «Миссис Великий Новгород-2011», накануне конкурса признавала, что теперь главное для нее – участие. Хотя изначально-то шла побеждать – статус «Мисс Великий Новгород-2001» обязывал быть в авангарде.

И, просовещавшись показательно долго, жюри, в составе которого была «Миссис Россия – 2010» москвичка Алиса Крылова, отдало победу Ирине Даниловой. Первой вице-миссис стала Анастасия Тэммо. Второй – Мария Веркина. Наибольшее количество зрительских симпатий собрала Наталья Аветисян. Что ж, ведь они этого достойны! Наши поздравления, восхищения и «виват» победительницам. Но, давайте уже признаем, «звездная» россыпь очаровательных новгородок в этот вечер позволяла жюри сделать абсолютно любой выбор. Достойных было 17… А в зрительном зале – еще несколько сотен… На улицах города и в его домах – еще тысячи и тысячи.

И нет особой нужды смотреть в телевизор.

 

Организатор конкурса «Миссис Великий Новгород – 2011» Центр Моды «Рандеву-Имидж» благодарит за поддержку: Студию красоты «ОНЛАЙН», Новгородское региональное отделение партии «Единая Россия», ОАО «Крестецкая строчка», ООО «Акрон – Ремстрой», Фирменный салон«WEDDING GALLERI», Фирменный магазин «LA DANZA», Компанию «Ламбре», Магазин обуви «VIKTORY +», Рекламное агентство «Сферы».




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.