Новый лауреат «Золотого Меркурия»

26.06.2008

Новгородское предприятие ООО «Бакаут» стало лауреатом Национального конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Торжественная церемония состоялась 20 июня в Центре международной торговли в Москве.

Конкурс является важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства и проводится ТПП РФ при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства регионального развития РФ и Фонда содействия развитию регионов. Цель конкурса – выявить и отметить наиболее эффективно развивающиеся малые предприятия и предприятия-экспортеры.

В этом году в конкурсе принимали участие более 1000 предприятий России. ООО «Бакаут», по оценке Национального экспертного Совета, признано лауреатом в номинации «Лучшее предприятие-экспортер» в области промышленного производства России.

ООО «Бакаут» занимается разработкой и изготовлением комплексов деревообрабатывающего оборудования, применяемого в области сращивания и склеивания массивной древесины. На рынке существует уже 8 лет.

Завод предоставляет полный спектр услуг: начиная от проектирования и производства деревообрабатывающего оборудования и заканчивая пуско-наладочными работами, с дальнейшим обучением персонала и гарантийно-сервисным обслуживанием. Многие изделия «Бакаута» не имеют аналогов среди отечественного оборудования.

 

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.