Танцуй, пока молодой. Ради жизни

24.03.2011

В рамках реализации проекта «Клуб – территория без наркотиков» дискоклуб «Ночной океан» совместно с волонтерским объединением «САМ», областным отделением Российского Красного Креста, сетью магазинов «СпортЛандия» при поддержке городского отдела по делам молодежи, регионального управления наркоконтроля провёл ночную развлекательную программу «Dance For Life» («Танцуй ради жизни»).

В течение всей ночи на видеоэкранах клуба транслировали социальную антинаркотическую рекламу, посетителям дискотеки раздавали листовки, проводили интерактивные игры и конкурсы. И все это для привлечения молодежи к пропаганде здорового образа жизни.

Напомним, проект «Клуб – территория без наркотиков» был разработан отделом по делам молодежи администрации города совместно с руководителями развлекательных заведений и направлен на противодействие распространению наркотиков в ночных клубах. Первым из них, получившим статус «свободного от наркотиков», стал ночной клуб «Vertigo». Там при входе посетителям выдаются особые браслеты с логотипом проекта. На световых щитах по всей территории клуба размещены плакаты с информацией о правилах поведения: уважать других людей, не допускать расовой и сексуальной агрессии, не употреблять и не распространять наркотики. При обнаружении лиц, употребляющих или распространяющих наркотики, охрана заведения принимает меры для их задержания и передачи сотрудникам наркоконтроля.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.