О безопасности – смолоду

07.04.2011

О безопасности – смолодуКоманды из 24 школ города приняли участие в конкурсе «Безопасное колесо», организованном ОГИБДД УВД по Великому Новгороду и городским комитетом образования.

Состязания прошли в два этапа. В первый день дети показали свои теоретические знания по Правилам дорожного движения и оказанию первой медицинской помощи, а также продемонстрировали артистические способности в творческом конкурсе «Есть такая служба…». На следующий день среди участников прошли соревнования по фигурному вождению велосипеда.

Лучшими стали команды из гимназии №2 (именно она и представит наш город уже на областном этапе конкурса «Безопасное колесо»), а также школ №№ 16 и 22.

 

Обратите внимание

До 29 апреля в Великом Новгороде проходит операция «Контроль – дорожный знак», в ходе которой будет определяться наличие и состояние дорожных знаков на территории областного центра и восстановление таковых в случае необходимости. Сотрудники ОГИБДД УВД города просят новгородцев сообщать о фактах утраты знаков или приведения их в состояние негодности по тел.: 981-082.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.