Пенсию «принесёт» Сбербанк

07.04.2011

Новгородское отделение Сбербанка России и отделение Пенсионного фонда по Новгородской области заключили Договор о порядке доставки пенсий через филиалы Сбербанка.

Взаимодействие отделения Пенсионного фонда со Сбербанком началось несколько лет назад. Сегодня более 30% новгородских пенсионеров перечисляют пенсии во вклады в Сбербанке. Заключение Договора о сотрудничестве позволит значительно повысить качество организации доставки пенсий, ежемесячных денежных выплат и других социальных перечислений через филиалы Сбербанка. В рамках Договора обмен информацией между Сбербанком и отделением Пенсионного фонда будет только в электронном виде.

Управляющий Новгородским отделением ОАО «Сбербанк России» Максим Мальков отметил, что наш регион в числе первых заключает такой договор. Это показывает инновационность банка и его партнера, стремление к совершенствованию услуг и технологий.

Как сообщили нам в отделении Пенсионного фонда РФ, сегодня в Великом Новгороде насчитывается 64951 получатель пенсий, из них 27984 человека получают их через Сбербанк.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.