Не просто вопрос

21.04.2011

Читатели И.В.Карачев, Д.А.Смирнов, М.М.Великоборец спрашивают, когда планируется ремонт в Первой университетской гимназии. Их дети готовятся поступать в эту гимназию, и вопрос, будет ли она переведена в другое помещение и на какой срок, – для родителей не простое любопытство.

Директор гимназии Вячеслав Быстров подтвердил факт предстоящего ремонта и сообщил, что уже «проведено обследование здания гимназии, составлены дефектные ведомости УКС «На капитальный ремонт помещений», Советом гимназии утвержден «Примерный перечень необходимых работ в летний период», разосланы письма с просьбой о выделении средств на летний ремонт учебного заведения председателю Наблюдательного совета гимназии Сергею Золотареву, председателю комитета по образованию администрации Великого Новгорода Наталье Рыбниковой, заместителю Главы администрации Великого Новгорода Ольге Поповой, мэру Юрию Бобрышеву».

На второй и третий вопрос администрация гимназии ответить не может, так как это входит в компетенцию учредителя, а официальных документов или разъяснений по этому поводу от него на данный момент пока нет, сообщается в ответе.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.