Спектр расширяется

28.04.2011

«Чем вызвано решение о переводе физиотерапевтической поликлиники, что на ул. Ломоносова, 16/13, в другое помещение?» – спрашивают читатели. Этот вопрос мы переадресовали первому заместителю главного врача ЦГКБ Наталье Мавриной.

– Физиотерапевтическая поликлиника из д.16/13 на ул. Ломоносова переведена в поликлинику № 4 (Ломоносова,25) для улучшения доступности физиотерапевтических медицинских услуг, – пояснила Маврина.

В перспективе физиотерапевтическое отделение займет все левое крыло первого этажа поликлиники №4 (предварительно там будет проведен косметический ремонт), где разместятся основные объемы физиотерапевтических услуг, которые, как и раньше, будут оказываться бесплатно.

Дополнительные объемы физиотерапевтического отделения планируется разместить на втором этаже клиники №1 (бывшая больница «Акрон»), что позволит более рационально использовать площади и значительно расширить спектр услуг.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.