И делу – время

08.06.2011

В субботу, 11 июня, в рамках празднования Первых Русских Ганзейских дней, в Администрации Великого Новгорода пройдет международный экономический семинар на тему: «Малый бизнес и туризм: приоритеты и основные направления развития».

В семинаре примут участие представители муниципальных органов власти и малого бизнеса городов Русской Ганзы, а также представители муниципалитетов и деловых кругов Финляндии, Польши, Латвии. Планируется участие в семинаре представителей Минэкономразвития РФ, Российского союза туриндустрии и аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

В ходе семинара предполагается обсуждение тенденций развития туристского бизнеса на Северо-Западе РФ, проблем и перспектив развития экотуризма, инновационного бизнеса, сохранения и возрождения народных промыслов, опыта развития туризма в малых городах и других  вопросов.

Участники семинара посетят малые предприятия Великого Новгорода, познакомятся с их продукцией, опытом участия в муниципальных программах развития малого бизнеса.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.