Осторожно: движение закрывается

31.07.2008

Новгородцам придется набраться терпения – из-за ремонта дорог в городе в очередной раз ограничивается движение автотранспорта.

Так, с 4 по 18 августа закрывается Сенная площадь для производства работ по ремонту дорожного покрытия. Стоянка туристических автобусов на этот период переносится на площадь Победы-Софийскую. С 4 же по 7 августа улица Газон, где сейчас ведутся работы по замене бордюрного камня и фрезерованию проезжей части, будет полностью закрыта для укладки выравнивающего слоя асфальта.  

Соответственно вносятся изменения в организацию движения общественного транспорта:

— движение автобусов по маршрутам №№ 1А, 4, 8А, 9, 11, 14, 20, 27, 28, 30, 101 от вокзала и Псковской ул. организовано по ул. Чудинцева – ул. Предтеченской – ул. Б.С.-Петербургской и далее по существующему маршруту

— движение автобусов по маршрутам №№ 1А, 2, 4, 8, 9, 11 , 14, 19, 27, 28, 101 в сторону вокзала и Псковской ул. организовано по ул. Б.С-Петербургской – ул. Стратилатовской — ул. Людогощей и далее по существующему маршруту  

— движение автобусов маршрутов №№ 10Ц, 14Ц, 17, 17А организовано:

в сторону Центрального рынка — по ул. Б.С-Петербургской – ул. Стратилатовской — ул. Людогощей – Псковской ул. – Шимской ул. – Прусской ул.;

от Центрального рынка – по Прусской ул. – Предтеченской ул. – Б.С.-Петербургской ул. и далее по маршруту.

Также с 11 по 30 августа по ул. Хутынской, на участке от Большой Московской ул. до территории МУП ПАТ-2, закрывается движение всех видов транспорта, кроме автобусного маршрута № 18 и автобусов МУП ПАТ-2 Великого Новгорода, для производства работ по прокладке сетей бытовой канализации к строящимся жилым домам.

В настоящее время продолжаются работы по укладке выравнивающего слоя асфальта на ул.Октябрьской. Закрыт для движения автотранспорта до 3 августа участок от ул. Германа до пр. К. Маркса (нечетная сторона) и с 3 по 9 августа — участок от пр. К. Маркса (четная сторона) до ул. Белова.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.