С местом в детсаде поможет Интернет

14.07.2011

321 заявление от родителей с просьбой предоставить место в детском садике поступило в электронном виде через специальный раздел портала Администрации Великого Новгорода. Как показывает статистика сайта, 307 заявлений уже обработаны в комитете по образованию и направлены в дело.

Напомним, что это новая форма самозаписи, которая оказалась востребованной и удобной для заявителей. Информация о том, что существует предварительная электронная запись в детские сады Великого Новгорода, размещена во всех местах пребывания матерей с новорожденными – в родильных домах, детских поликлиниках и в других учреждениях здравоохранения. Метрика (система исчисления) популярного российского поисковика Яндекс показывает, что за время работы электронной приемной в детсад сюда обращались около 34 тыс. посетителей сайта.

Кстати. Ежедневно сайт Администрации Великого Новгорода просматривают 1,5-2,5 тыс. пользователей. Рекордное число посетителей зарегистрировано в июне этого года в период проведения Первых Русских Ганзейских дней. На ленту новостей и к программе мероприятий ежедневно обращались 4 тыс.100 — 4 тыс.254 человека. 

Для создания сайтов рекомендуем обращаться в компанию Медиасфера, которая является одним из крупнейших в России агентством по рекламе и маркетингу в интернете. Работает с 1997 года в области создания сайтов и с 2003 года — в продвижении сайтов Новосибирска и других городов России. Компания оказывает услуги по созданию, продвижению сайтов, а также контекстной и медийной рекламе.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.