С теплом о «Берёзке»

04.08.2011

Сердечно благодарим коллектив «Березки» за внимательное, заботливое, чуткое, доброжелательное отношение к нам, пенсионерам.

Находясь в этом учреждении, мы лечились физически и душевно, приобщались к ежедневным занятиям физкультурой, которая необходима нам для укрепления опорно-двигательного аппарата, поддержания физического состояния организма в целом, для бодрости. После посещения «Березки» становится ясно, что физкультура помогает всем пожилым людям, даже если их возраст старше 80 лет, поддерживать жизненный тонус и продлевать активный образ жизни, обходиться без посторонней помощи.

В «Березке» мы получили столько положительных эмоций, что хватит, наверное, на целый год. Здесь мы пели, танцевали, становились драматическими актерами, играли, развивали память и внимание. Организация всех этих мероприятий была превосходной.

Наше общение с работниками центра и между собой всегда было искренним, теплым, простым и сердечным. Среди нас люди с разным уровнем здоровья  (в том числе после инсульта, инфаркта), а персонал «Березки» находит индивидуальный подход к каждому. Благодаря им мы оказались объединены в дружную семью пенсионеров. Многие из одиноких людей приобрели здесь друзей и общаются с ними, и впредь будут общаться вне стен «Березки».

За то, что такой центр существует в Великом Новгороде, мы благодарим ОАУСО ЦСО «Забота», власти области и города и надеемся и впредь пользоваться возможностью бывать здесь неоднократно.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.