Для комфорта туристов

11.08.2011

Для комфорта туристовОпыт Центра развития туризма «Красная изба» показывает, что, несмотря на постоянный рост посещаемости туристского информационного портала Новгородской области VisitNovgorod.ru, количество обращений в сам туристский информационный центр с каждым годом также растет.

По словам начальника информационного отдела Центра развития туризма «Красная изба» Ольги Коноваловой, только за первую неделю августа к специалистам Центра поступило 726 обращений, что больше, чем в предыдущие годы. Связано это с удобным графиком работы туристского информационного центра: он открыт с 9.30 до 18.00 без обеда и выходных. В праздничные дни и в дни крупных культурных событий время работы туристского информационного центра продлевается.

Например, 13 августа время работы офиса будет продлено до 20 часов, что связано с проведением в Новгородском кремле музыкального шоу для детей и взрослых «Сказы мальчика Онфима» и театрализованного представления «Новгородское вече», билеты на которые можно приобрести в «Красной избе». Также время работы офиса продлится 20 и 27 августа. В эти дни всех гостей Великого Новгорода и самих новгородцев приглашают на театрализованную экскурсию «Кремлевские прогулки с посадником Сбыславом», которая начнется в 20 часов. Подробности можно узнать в офисе туризма «Красная изба».




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.