А если не будут платить… вручим вязанку дров

25.08.2011

А если не будут платить... вручим вязанку дровТакой антиприз получит худший потребитель тепла и горячей воды – юридическое лицо, максимально задолжавшее теплоэнергетикам по итогам года.

Стартовал первый конкурс на лучшего потребителя тепловой энергии, который проводит МУП «Теплоэнерго». Конкурс на беззаявительной основе предприятие проведет среди своих клиентов – юридических лиц: всех управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, являющихся клиентами МУП «Теплоэнерго». Цель конкурса – поощрить добросовестных плательщиков за поставленное тепло, а также тех, кто активно внедряет современные технологии энергосбережения и системы учета энергопотребления.

Вовремя произведенные клиентами платежи позволяют предприятию в полном объеме расплачиваться за поставленные ресурсы, своевременно проводить ремонтные работы, закупать топливо, проводить модернизацию и, в конечном итоге, обеспечивать на должном уровне потребителей отоплением и горячей водой.

Победителей будут определять по следующим критериям: отсутствие задолженности, своевременная оплата, применение современных систем учета и контроля энергопотребления, выполнение энергосберегающих меро-приятий, отсутствие аварий по вине потребителя, своевременная подготовка к отопительному сезону.

По итогам конкурса лучших потребителей по результатам работы в 2011 году наградят памятными подарками и призами. Среди потребителей будет выявлен и худший, которой станет обладателем специального антиприза – «вязанки дров».

На сайте МУП «Теплоэнерго» (www.teploenergo-nov.ru) размещен список управляющих компаний, имеющих задолженность за потребленную тепловую энергию, этот список будет постоянно обновляться.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно на сайте МУП «Теплоэнерго» по ссылке http://www.teploenergo-nov.ru/index.php?mmm= pologenie_konkursa_potrebitelya, там же будет размещена информация об итогах конкурса.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.