Запись к врачу через Интернет

01.09.2011

В соответствии с приказом комитета по охране здоровья населения области создана рабочая группа по разработке электронных регистратур в медицинских учреждениях.

 В Центральной городской клинической больнице начиная с июня 2011 года в тестовом режиме отрабатывается возможность записи к врачу через Интернет. Сейчас такая возможность уже есть у посетителей детской поликлиники №2 (ул. Кочетова, 41). Здесь запись на прием к кардиологу и хирургу ведется через регистратуру ежедневно по режиму работы поликлиники на 2 недели вперед.

Подобным образом можно записаться на прием к кардиологам в поликлинике №4 (ул. Ломоносова, 25). Также можно записаться на прием к этим врачам самостоятельно на сайте ЦГКБ www.novgorzdrav.ru или новгорздрав.рф, а также через сайт «Здравоохранение Новгородской области» www.zdrav-novgorod.ru.

Подобная практика будет продолжена, и в ближайшее время появится возможность записи к врачам других специальностей и поликлиник. ЦГКБ выбрано в качестве пилотного учреждения. Разработчиком программного обеспечения является ГУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр».




Комментарии

nadejda197534@mail.r
23.07.2013

🙂

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.