Карьера начинается с английского…

08.09.2011

В конце сентября в Великом Новгороде впервые проводится Олимпиада по английскому языку Be BEST, организованная образовательным центром «Терра Лингва».

Как рассказала директор центра «Терра Лингва» Елена Обертинюк, это первый независимый конкурс, который проводится в рамках международного проекта по мониторингу знания английского языка среди школьников и студентов, организованного международной компанией Pearson Education, одним из мировых лидеров в области образования. Результаты конкурса оцениваются по стандартам, разработанным оценочной комиссией Edexcel – крупнейшим экзаменационным центром в Великобритании.

Главная цель олимпиады повысить заинтересованность в овладении английским языком как важным инструментом для построения успешной карьеры. В отличие от традиционных  школьных олимпиад в этом конкурсе может принять участие любой желающий.

Стоимость участия в олимпиаде – 50 рублей (расходы на печать олимпиадных материалов). Основные расходы по проведению конкурса берёт на себя образовательный центр «Терра Лингва».

Победители и призеры получат учебники и словари британского издательства Лонгман (Longman) от компании Книжный Дом (ООО «Книжный Дом»). Лучших ждет грант на обучение от образовательного центра «Терра Лингва», а главный приз – ноутбук от компании Амкор Табакко Пэкеджинг Новгород.

Партнеры олимпиады в Великом Новгороде: компания Книжный Дом (Санкт-Петербург), официальный представитель компании Pearson в России; Компания Амкор Табакко Пэкеджинг Новгород (ООО «Амкор ТП Новгород»).




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.