То, что сбывается…

15.09.2011

То, что сбывается...Летом – главное не море. Главное – кто рядом. Лето – время встреч и знакомств и самое жаркое время и в природе, и в эмоциях.

То, что сбывается...Так как прошло ваше лето? Отлично? Само собой! А если чуть подробнее? В Турции побывали? И как там? Тагил рулит? О,вы из Великого Новгорода. А ведь и у нас здорово! Хотя море бы, конечно, не помешало.

Бывает так: приезжаешь отдыхать один, а уезжаешь уже вдвоем. Люди знакомятся и в самых популярных местах, и в самых неожиданных. Одно знаю точно, об этом писал Пауло Коэльо: «Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок».

Бывает так: двое живут в одном доме и не знают друг друга, а потом знакомятся в клубе и оказывается, что это на всю жизнь. Серьезно, знаю таких! Вы-то всех своих соседей знаете? А то приглядитесь…

Еще бывает, люди мечтают. Вернее, это нормальное явление, особенно для девушек. Так вот есть у меня  одна знакомая, она мечтала выйти замуж. Но не всё так просто: жених обязательно должен был быть из Москвы. Мечтала-мечтала и ведь встретила! Правда, на курорте и, как выяснилось, в Москве он недавно, а сам приехал из того же города, что и она. Так что, от судьбы не уйдешь.

А вы уже встретили свою половинку? Наверное, встреча была очень романтичной, вы гуляли в парке… Не так? В сети? Вы нашли друг друга в Интернете? А почему бы и нет. Особенно, если  потом встречались в реальности. И интереснее, и ярче, и вкуснее.

Недавно познакомилась с парой. Совершенно случайно. Чудесные! Жизнерадостные, добрые, внимательные, весёлые – всего списка и не перечислить. Они тоже «нашлись» в Интернете. Вот про кого бы не подумала, так это про них. Хотя чему удивляться, такой вид знакомства сейчас, наверное, самый популярный.

Интересно, место встречи половинок влияет как-то на отношения между ними? Ведь что ни пара – то удивление. Одни души друг в друге не чают, те – чуть ли не дерутся, дом ходуном ходит, а третьи – что-то тихо мурлычат друг другу на ушко. У каждого своя любовь, и нос свой любопытный лучше туда не совать. Лучше – в торт, чем в чужие отношения. Даже если ссора или обида – сами разберутся. Лишь бы не затягивали.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.