Замена счётчика – это просто

13.10.2011

Замена счётчика – это простоВ расчетно-кассовых центрах ООО «Новгородэнергосбыт» теперь можно приобрести приборы учета

Еще полгода назад для того, чтобы поменять прибор учета электроэнергии, новгородцам приходилось потратить немало сил и времени: найти магазин – чтобы приобрести счетчик, сходить к электрику – чтобы его установить, в энергосбытовую компанию – чтобы внести изменения в договор энергоснабжения. Сегодня же горожанам достаточно прийти в расчетно-кассовый центр  (РКЦ) ООО «Новгородэнергосбыт», чтобы оставить заявку на покупку и установку прибора учета электрической энергии.

Здесь представлены высокоточные однофазные (одно- и многотарифные «день-ночь») и трехфазные (одно- и многотарифные «день-ночь») счетчики. Главными достоинствами электросчетчиков, которые реализует ООО «Новгородэнергосбыт», является высокая точность показаний и доступная цена, что достигается поставкой продукции напрямую с завода-производителя. В перспективе ассортимент реализуемой в РКЦ продукции расширится за счет автоматических выключателей. Применение коммутационных аппаратов позволит потребителю снизить риск поражения электрическим током, возгорания электропроводки, а также выхода из строя бытовых электроприборов. Кроме электротехнического оборудования, планируется, что в продаже появятся счетчики расхода воды.  

В настоящее время специалисты компании ведут переговоры с отечественными производителями электрооборудования и водоизмерительных приборов. Пополнение списка поставщиков позволит существенно разнообразить ассортимент продаваемого оборудования при сохранении все тех же выгодных и доступных цен на него.

Учитывая пожелания потребителей, в ближайшее время ООО «Новгородэнергосбыт» планирует расширить спектр дополнительных услуг, оказываемых населению.  Уже сейчас в любом центре обслуживания населения, кроме приема платежей, оказывают услуги ксерокопирования. Специалисты компании отмечают, что данная услуга пользуется популярностью. Вскоре у новгородцев появится возможность здесь же оплатить интернет, телефонную и мобильную связь, а также приобрести железнодорожные и авиабилеты.  

Полный перечень приборов учета, реализуемых ООО «Новгородэнергосбыт»,  можно увидеть на сайте компании www.vnesk.ru либо в любом из расчетно-кассовых центров, расположенных по адресу: ул. Кооперативная, 8 и ул. Псковская, 28.

Справка
Общество с ограниченной ответственностью «Новгородэнергосбыт» образовано 14 января 2000 года.
6 октября 2006 года ООО «Новгородэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика в Новгородской области, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
Клиентами компании являются около 6 тыс. юридических лиц и свыше 225 тыс. бытовых потребителей электроэнергии. ООО «Новгородэнергосбыт» поставляет около 30%  всей поступающей в регион электрической энергии.
В структуру компании входят 9 филиалов: Боровичский, Валдайский, Крестецкий, Маловишерский,  Окуловский, Пестовский, Солецкий, Старорусский, Чудовский, а также Новгородское городское отделение.  ООО «Новгородэнергосбыт» развивает сервисную сеть, на сегодняшний день в Великом Новгороде функционируют 2 расчетно-кассовых центра.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.