Территориальная избирательная комиссия сообщает

27.10.2011

Избиратель, который не будет иметь возможности прибыть 4 декабря 2011 года в день голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и депутатов Новгородской областной Думы пятого созыва в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить в Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода с 19 октября по 13 ноября либо в участковой избирательной комиссии с 14 ноября по 3 декабря открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.

Открепительное удостоверение выдается на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой оно ему требуется, лично избирателю либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности. Доверенность может быть удостоверена также администрацией стационарного лечебно-профилактического учреждения (если избиратель находится там на излечении), администрацией учреждения, где содержатся под стражей избиратели, подозреваемые или обвиняемые в совершении преступлений.

Территориальная избирательная комиссия Великого Новгорода размещается по адресу: Великий Новгород, Б. Власьевская ул., д. 4, каб. № 6 и № 7. Дежурство членов комиссии по рабочим дням с 17.00 до 19.00. По субботам с 10.00 до 12.00. Телефоны для справок: 98-34-70, 98-35-31.

__________________

Территориальная избирательная комиссия Великого Новгорода продолжает вести прием предложений по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий, формируемых для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Предложения по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий принимаются с 20 октября по 3 ноября (включительно) в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); в выходные дни (29 и 30 октября) с 10:00 до 12:00 по адресу: 173007, Великий Новгород, Б Власьевская ул., д. 4, каб. № 7.

Формы протокола собрания избирателей, заявления гражданина о согласии на назначение в состав избирательной комиссии размещены на сайте Избирательной комиссии Великого Новгорода по адресу: www.adm.nov.ru – Избирком – Единый день голосования 4 декабря 2011 года.

Телефон для справок: 98-34-70.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.