Иду на спорт!

01.12.2011

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с 8 утра до полуночи. Так говорила Бриджит Бардо, и с этим трудно не согласиться.  Блестящая карьера, большая семья, активная светская жизнь и, конечно, приятная внешность – таков портрет успешной женщины 21 века.  Но для любой самореализации нужна мотивация, твердость характера, а для любой дамы – еще и физическая привлекательность.

По словам психологов, женская высокая самооценка  напрямую зависит от ее физического тонуса, а проще говоря – отражения в зеркале. Ведь уважение и любовь к себе позволяют расти и развиваться в любом выбранном направлении. Все это могут дать занятия спортом. Для дам – фитнесом (многие женщины так и говорят – «хожу на спорт», имея в виду фитнес). Результат, как правило, не заставляет себя ждать. Ведь собранность, красота, сила характера – главные отличительные черты спортсменов.

А теперь давайте «пройдемся» по кому-то уже ставшим родными, а кому-то еще нет новгородским спортивным фитнес-клубам.

Примерная стоимость абонементов на месяц колеблется в городе от 600 до 2000 рублей.

Известный клуб «Галатея» обладает двумя помещениями в городе по два зала каждое. Клуб с самым большим возрастным диапазоном клиентов: от 1 до 70 лет (развивающие занятия для малышей – группа «Здоровье» для людей зрелого возраста). Выбор спортивных и танцевальных программ обширный. «Галатея» регулярно занимается также благотворительными и социальными акциями. Кстати, в день выборов 4 декабря «Галатея» приглашает горожан на бесплатное тестирование.

«Атлет» – еще один из заметных клубов города. Отличающая его черта – наличие, помимо тренажерных залов, групповых занятий фитнесом для мужчин.

«Галактика» имеет большой опыт в фитнес-индустрии. Главным достоинством этого клуба можно назвать большой и хорошо оборудованный спортивный зал с самыми современными тренажерами, такими, как, например, профессиональные эллиптические тренажеры.

Городской Дворец культуры. Он специализируется на детских занятиях и групповых занятиях по постановке экзотических танцев, например, фламенко или цыганских танцев.

Так что, вперед! Будьте счастливы и красивы! Ведь, как сказал Лопе де Вега, «здоровье с красотою неразлучны!»




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.