На благие дела

22.12.2011

5–6 января на первом этаже ТД «Русь» состоится благотворительная ярмарка «Новогоднее украшение – Рождественский подарок».

Приглашаются желающие помочь в изготовлении изделий для продажи на ярмарке и в организации ее работы, или предоставить уже готовые изделия для благотворительной продажи.

Вырученные средства будут направлены в Новгородский епархиальный центр защиты семьи, материнства и детства во имя святой благоверной княгини Анны Новгородской,  помогающий детям-сиротам, беременным, женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, пациентам больниц и социальных учреждений. Также собранные  средства пойдут на ремонт здания самого центра (Славная, 41), на устройство храмов в онкодиспансере и в областной детской больнице. Тел.: 8-908-293-27-37.

В церкви Бориса и Глеба уже проходят мастер-классы по изготовлению новогодних украшений. Очередной мастер-класс состоится 25 декабря в 15-00 в ц. Бориса и Глеба (наб. Невского, д. 31).




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.