Лабораторный терминал на Славной

22.12.2011

Лабораторный терминал на Славной19 декабря открылся лабораторный терминал «Северо-Западного Центра доказательной медицины» на базе поликлиники №1 (Славная улица, д.  45/24 ).

Закрытое акционерное общество «Северо-Западный Центр доказательной медицины» имеет в своем составе клинико-диагностическую и микробиологическую лаборатории, десять медицинских центров и одиннадцать лабораторных терминалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  

В течение шести лет работы компании на  медицинском рынке постоянно используется и преумножается  неоценимый опыт сотрудничества с немецкой лабораторией IntermedServiceGmbH, которая  оказывает  лабораторные услуги в Германии с 1945 года.  

«Северо-Западный Центр доказательной медицины» успешно прошел аудит на соответствие системы менеджмента качества международным стандартам ISO 9001:2008, выполняет требования Международного стандарта ISO 15189 (ГОСТ  Р  ИСО 15189-2009). Лаборатории ЗАО «Северо-Западный центр доказательной медицины» участвуют в следующих системах внешней оценки качества:

ФСВОК – Федеральная Система Внешней Оценки Качества клинических лабораторных исследований (Россия)

RIQAS (Randox Laboratories Ltd. – Великобритания)

EQAS (BIO-Rad – США).

Деятельность лабораторий осуществляется на основании действующих лицензий по следующим видам услуг: лабораторная диагностика, клиническая лабораторная диагностика, лабораторная генетика, бактериология.

Широкий спектр выполняемых исследований и высокое качество результатов смогут удовлетворить спрос самого взыскательного потребителя.

В лабораторном терминале производится забор крови у пациентов и выдача  им результатов исследований  посредством  как электронной почты,  так  и бумажных носителей.

Срок выполнения большинства анализов – 1 день.  Режим работы:  с понедельника по пятницу с 7.30 до 16.00, в субботу – с 9.00 до 14.00. Добро пожаловать на 2-й этаж поликлиники в кабинет забора крови. Здесь Вас ждет теплый прием и высококачественное обслуживание.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.