Новогодние сюрпризы

29.12.2011

Их получат юные новгородцы на традиционных конкурсах 3 января в Новгородской областной филармонии у Кремлевской ёлки.  А многодетные семьи ждет настоящий подарок…

На новогоднее представление и музыкальную сказку «Снегурочка» семьи с тремя и более детьми смогут пройти по единому семейному билету. А по стоимости он обойдется им как обычный на одного зрителя. Акция проводится впервые и станет доброй традицией для Новгородской областной филармонии.

Музыка и хоровод вокруг елки, конкурсы и призы от друзей филармонии ждут всех, кто захочет встретиться со Снегурочкой из известной сказки на музыку Римского-Корсакова. В этот день на утреннем и дневном представлениях в 12 и 15 часов забавный Кролик Роджер простится с уходящим годом и встретит веселого Дракошу.

Работники филармонии и ее друзья (на этот раз ими стали ОАО «Панацея-Н», магазин игрушек «Роджер» и Школа развития способностей «Крошка Енот») верят, что семейный праздник станет настоящим новогодним сюрпризом для всех новгородцев и… поводом лишний раз поинтересоваться репертуаром филармонии. Ведь в дни школьных каникул здесь позаботились и о маленьких, и о больших.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.