Кто-то дождался

13.03.2008

Кто-то дождалсяВ Великом Новгороде начинаются открытые конкурсы на размещение муниципальных заказов на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, запланированный на 2008 год.

Порядок организации ремонта этих домов был утвержден решением Думы Великого Новгорода в октябре 2007 года, а в перечне указаны виды работ, которые необходимо выполнить, в том числе реконструкция инженерного оборудования, ремонт крыш, подвалов, стояков, газификация жилых домов, модернизация лифтов и т.п.

Как сообщили в комитете по управлению ЖКХ Администрации Великого Новгорода, на это планируется направить более 48,5 млн. рублей, из которых более 46 млн. – средства городского бюджета, а 1,7 млн. – средства собственников этих домов, поступившие от платы за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов. Полностью перечень объектов, в которых подлежит капитальному ремонту общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах в Великом Новгороде в 2008 году, читайте на стр. 7 нашей газеты. 

 

Фото Михаила МОРДАСОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.