И вновь продолжается розыск

13.03.2008

Правоохранительные органы Новгородской области возобновили следствие по факту поджога «Агентства недвижимости №1».

Напомним, трагедия произошла 21 марта 2005 года. Поздно вечером в офис «Агентства недвижимости
№ 1», расположенный на Людогощей улице, зашли двое неизвестных, облили помещение горючей жидкостью и подожгли его. Огонь не позволил находившимся внутри людям выбраться наружу. В результате ожогов верхних дыхательных путей и отравления угарным газом на месте погибла 48-летняя сотрудница агентства. Две ее коллеги чуть позже скончались в первой городской больнице.

Как сообщил вчера на пресс-конференции заместитель начальника областного УВД Юлюс Кульчицкас, по данному делу уже есть подозреваемые, ведется сбор и оформление доказательной базы.

В то же время милиционеры не подтвердили распространившуюся информацию о задержании на минувшей неделе в Чехии Николая Кравченко, находящегося в международном розыске по линии Интерпола по обвинению в убийстве предпринимателя Олега Журавлева.

– Я со всей ответственностью заявляю, что никакого документального подтверждения этому нет. Местонахождение Кравченко пока неизвестно, розыск продолжается, – отметил Юлюс Кульчицкас.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.