Запрещено, но не для всех

09.10.2008

Запрещено, но не для всехУважаемая редакция! Вскоре после выхода в вашей газете статьи о парковке на газоне у церкви Федора Стратилата на этом месте поставили знак «Остановка и стоянка запрещена». Но разве ситуация изменилась? Посмотрите приложенное фото. Причем я обратил внимание, что частенько машины ставят там люди в форме работников прокуратуры, здание которой располагается напротив.

Там сейчас идет ремонт, но разве это является обстоятельством, разрешающим игнорировать запрещающие знаки? Или это позволительно лишь отдельным категориям граждан? В таком случае возникает вопрос: как эти люди могут рассматривать дела о нарушениях других?

И, может быть, правильнее для города в целом использовать более простую отделку для фасада здания прокуратуры, а  часть средств потратить на благоустройство территории напротив — около церкви: либо на асфальтирование, либо на восстановление газона и установку декоративных заграждений, раз уж запрещающий знак не помогает?


С уважением, Анатолий Петрович,

пенсионер, коренной новгородец.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.