Юбиляра просят на сцену

09.10.2008

В субботу, 11 октября, на сцене Городского дворца культуры (Псковская,1) пройдет концерт городского духового оркестра под управлением Анатолия Малышева. Выступление необычное: оно приурочено к 50-летию одного из солистов оркестра, Ивана Васильева.

Иван Васильев, уроженец Старой Руссы, отдал городскому духовому оркестру 26 лет. По словам Анатолия Малышева, более чем часовая концертная программа будет полностью сориентирована на юбиляра, которому в этот вечер предоставлена возможность в полной мере продемонстрировать свои искусные, искрометные соло на трубе.

– Это один из самых талантливых наших музыкантов, и я искренне рад, что он столько лет выступает с нашим оркестром, – признался Анатолий Малышев.

Кстати, на одной сцене с Васильевым выступят и его ученики из колледжа искусств имени Рахманинова. А таковых у него немало, в том числе получающих уже высшее музыкальное образование в самых престижных учебных заведениях.

Начало концерта в 16.00. Приходите, программа обещает быть очень интересной!

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.