Вложите ваши денежки

23.10.2008

Вчера, 22 октября, состоялось торжественное открытие отремонтированной учебной аудитории факультета архитектуры, искусства и строительства НовГУ.

Работы выполнены за счет личных средств членов Совета директоров Ассоциации Строителей Великого Новгорода, депутатов городской Думы Ильи Сильянова, Андрея Ломанова, Дмитрия Игнатова. Как сообщил директор по связям с общественностью Ассоциации Святослав Андрианов, ранее теми же силами обновлен фасад двухэтажного дома по Большой Московской улице, приведен в порядок памятник Александру Невскому, проведена экологическая акция «Красное поле» по уборке мусора на  улице Народной. А в минувшую пятницу в отделении реанимации и интенсивной терапии новгородской инфекционной больницы после косметического ремонта открылись два бокса. Кроме членов Ассоциации, в это благое дело весомую лепту внесли депутат Думы Великого Новгорода Роман Нисанов, а также предприниматель Валерий Дюкарев. По мнению главного врача больницы Константина Стуколкина, введение в эксплуатацию двух отремонтированных боксов позволит  снизить риск возникновения внутрибольничных инфекций у пациентов с тяжелыми формами  болезней, которые длительное время находятся в этом отделении. Сообщим также, что в срочном ремонте нуждаются еще три бокса отделения реанимации. 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.