Переезд без проезда

23.10.2008

Согласно распоряжению Администрации Великого Новгорода, 25-26 октября для замены рельсошпальной решетки и укладки резино-кордового настила движение через железнодорожный переезд по улице Нехинской будет закрыто для всех видов транспорта.

Автобусы № 4 пойдут по Державина, Б.Московской, мосту Александра Невского, Розваже, Б.Санкт-Петербурской, Корсунова, Ломоносова и обратно по тому же маршруту.

Автобусы № 8 – по Б.Санкт-Петербургской, Газону, Людогощей, К.Маркса до вокзала и обратно по К.Маркса, Чудинцевой, Предтеченской, Б.Санкт-Петербургской до строительного колледжа.

Автобусы №№ 8А, 36 – по Парковой, Студенческой, Б.Московской, Колмовскому мосту, Б.Санкт-Петербургской, Корсунова, Кочетова, Нехинской и обратно по тому же маршруту.

Автобусы № 19 – по Державина, Б.Московской, мосту Александра Невского, Розваже, Газону, Людогощей, К.Маркса до вокзала и обратно по К.Маркса, Чудинцевой, Предтеченской, Б.Санкт-Петербургской, Розваже, Б.Московской, Державина.

Автобусы № 20 – по Державина, Колмовскому мосту, Б.Санкт-Петербургской, Корсунова, Мира до Нехинской и обратно по тому же маршруту.

Автобусы № 35 – от вокзала по К.Маркса, Псковской до 9-го км и обратно по Псковской, Белова до вокзала.

Автобусы №№ 26, 26А будут ходить до Нехинской (ост. «Сбербанк»).

С 27 по 28 октября движение через переезд откроют только для автобусных маршрутов №№ 4, 8, 8а, 19, 20, 26, 26а, 35, 36.

Дорожное покрытие будет восстановлено в щебне до 29 октября, в полном объеме – до 31 октября.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.