Лучшие в области

02.08.2012

Подведены итоги областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Новгородской области».

 

Напомним, что конкурс проводился в целях выявления организаций, занятых в сфере управления многоквартирными домами, достигших наилучших результатов, обобщения и распространения положительного опыта их деятельности.

В номинации «Лучшая управляющая организация  в Новгородской области» к участию в конкурсе по итогам деятельности организаций в сфере управления жилищным фондом в 2011 году допущено шесть организаций. Победителем конкурса признано ООО «Управляющая компания «Новострой» из Великого Новгорода, которому будет вручен диплом победителя.

В номинации «Лучшее товарищество собственников жилья (жилищный кооператив, иной специализированный потребительский кооператив) в Новгородской области» к участию в конкурсе по итогам деятельности в 2011 году допущено три товарищества собственников жилья. Победителем конкурса признано – ТСЖ «Дизайн» (также – Великий Новгород), которому тоже будет вручен диплом победителя.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.