Выставка огородных достижений

06.09.2012

Завтра, 7 сентября, в 16-й раз в Великом Новгороде пройдет выставка дачной и огородной продукции пенсионеров города «Урожай-2012».

 

Главным отличием ее от предыдущих будет не только пропаганда развития садоводства и огородничества, передового опыта рационального использования земли и технологий выращивания плодово-ягодных культур, овощей и картофеля, но и обмен опытом по указанной теме в сети Интернет. Как отметила начальник отдела городского комитета по соцвопросам Людмила Конахина, «именно этому учат теперь пенсионеров в Центре социального обслуживания граждан «Забота».

Учредители выставки комитет по социальным вопросам Администрации города, городская ветеранская общественная организация, городской совет женщин, общественная организация «Союз Чернобыль», областная Ассоциация садоводов приглашают к сотрудничеству в проведении выставки научных сотрудников в области сельского хозяйства, а для участия в конкурсе всех желающих пенсионеров, учащихся и студентов учебных заведений города. При подведении итогов представленные работы будут оцениваться за оригинальность, художественное оформление цветочных и огородных композиций, уникальность выращенной продукции и приготовленных блюд. Все участники будут награждены дипломами, а коллективные и индивидуальные призеры – подарками и специальными призами.

Выставка дачной и огородной продукции «Урожай-2012» открывается 7 сентября, в 11.00 во дворе Центра культуры и досуга им. Н.Г. Васильева (Дворцовая,3).




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.