Во, страсти-то!

27.09.2012

В чудный летний день герой отправляется на пляж.Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной и не догадывается, что в облике гламурной красотки его ждёт Рок. Да, тот самый, древнегреческий, слепой и беспощадный.

 

4 октября на сцене Новгородского театра драмы им. Ф.М. Достоевского развернется «Любовь по-итальянски». Характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие – всё выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно. А уж актерский состав и вовсе звездный: Елена Воробей, Андрей Федорцов и Семен Стругачев.

В центре событий – роковая женщина. Сама стихия страсти, сама судьба, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. А стать похожей на неё – мечта многих женщин. Но надо быть осторожным со своими мечтами – они могут сбыться! Её зовут Ева, у неё есть муж и любовник… А в этом треугольнике всегда кто-то лишний.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.