Вместе – легче!

11.10.2012

Вотуже 15 летвВеликомНовгороде работаетобщественнаяорганизация «Движениежизнь», объединившая около 180 ревматологическихбольных.

 

Ее основатель кандидат медицинских наук, заведующая кардиоревматологическим отделением бывшей больницы «Планета» Алла Васильевна Иванова вместе с Ольгой Викторовной Андреевой и инициативной группой больных ведут большую работу по улучшению качества жизни членов общества.

Многие из нас проходят лечение в больнице в отделениях кардиологии, ревматологии. На ее базе постоянно работает школа здоровья. В офисе – свои физиоприборы для лечения, которыми пользуются все члены общества. Нуждающимся (имеющим соцпакет) предоставляются путевки в санаторий «Загорье», имеются льготы на зубопротезирование.

Каждый год наша организация участвует во всех городских праздниках, конкурсах, занимая призовые места. Из последних – «Урожай-2012», «Чайный стол», выставки прикладного искусства, общественные форумы, конференции общественных организаций.

Мы имеем возможность бесплатно посещать театр, филармонию, кинотеатр (билеты благотворительные), а также встречать праздники, отмечать дни рождения. У нас находят новых друзей, единомышленников. А вместе, как известно, справиться с недугом легче.

Приходите, не оставайтесь со своими проблемами наедине, двери общества по средам всегда открыты (тел. 66-45-72).




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.