Мы ждём новостей!

20.11.2008

В 3,5 раза за полгода выросла посещаемость сайта газеты «Новгород» www.gazetanovgorod.ru. В среднем в сутки его читают 700 человек. Таковы данные как внутренней, так и общефедеральной статистики.

Напомним, обновленный газетный портал вышел во «всемирную паутину» в апреле. Помимо электронной версии газетных публикаций, мы предложили читателям более широкий спектр информации. Прежде всего это собственная новостная лента. Кстати, интерес к сайту  проявляют не только жители области и России, но и США, Германии, Китая, Украины, Белоруссии и т.д.

Кстати, разместить коммерческую информацию (например, об открытии магазинов, офисов, различных акциях и т.д.) в новостной ленте может любой желающий. Стоимость составляет от 300 до 500 рублей в зависимости от места на Интернет-странице. Для «долгоиграющих» вариантов также найдется место – размещение баннера в зависимости от его размера и местоположения стоит от 2500 до 4500 рублей. Естественно, что вопрос о скидках вполне обсуждаем. За справками обращаться по телефону – 73-92-74, e-mail: newspaper_nov@list.ru

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.