Ах, какие женщины…

08.11.2012

13 ноября в 19.00 на сцене Новгородского театра драмы имени Ф.М. Достоевского состоится спектакль по пьесе Нила Саймона «Последний пылко влюбленный».

 

 …Респектабельный, добропорядочный, сорокапятилетний хозяин рыбного ресторана Барни Кэшмэн – прекрасный семьянин, отец троих детей – в один прекрасный день осознаёт, что жизнь его протекает однообразно, серенько, посредственно. И желая что-то изменить, взорвать, испытать нечто романтичное, захватывающее, бурное – решается изменить жене. Для этой цели в квартиру своей мамы приводит двух диаметрально противоположных женщин: женщину плоти – Элейн и женщину духа – Жанет.

Мы становимся свидетелями невероятных, острых, смешных, трогательных и драматических коллизий, в результате которых мистер Кэшмэн так и остается с вечно неразрешимым вопросом: где он, идеал? Где та самая, единственная женщина мечты? Где она?

Одну из главных ролей исполняет народная артистка СССР Людмила Чурсина. В спектакле заняты также  народная артистка России Ольга Богданова и народный артист России Александр Дик.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.