Красота. На сцене и из-за кулис

29.11.2012

Красота… А что это? Поиск идеала в нашей природе. Художники, поэты, музыканты в разные времена воспевали женщин и красоту. А дамы, в свою очередь, стремились этому идеалу подражать.

Только как «измерить» привлекательность? Способ нашли в Бельгии, в 1888 году, придумав первый конкурс красоты. Бельгийцы, возможно, не предполагали, что открыли целую индустрию в мире красоты.

Новгород всегда славился красивыми девушками, что еще раз подтвердил конкурс красоты «Мисс Русское Радио», организованный центром моды «Рандеву Имидж» вместе с Русским Радио.

Это не обычный конкурс красоты, а радийный, что добавляло пикантности и таинственности. Но обо всем по порядку.

На конкурс отобрали 16 девушек. Красотки прошли несколько отборочных этапов: заполнили анкеты и «показались» организаторам конкурса. Они уже решали, кто достоин дойти до финала. Хочу заметить, что каждая из участниц обладает индивидуальностью и яркой личностью:

Ирина Гарахова – человек настроения, Анастасия Румянцева – готова поддержать любую без-умную затею, Ирина Тынькевич – любит точность и хорошо отдыхать, Юлия Павлова – не впадает в панику даже за кулисами, Анна Орлова – выкладывается на сцене на 100%, Надежда Зеленова – единственная рыженькая на конкурсе, с прекрасным чувством юмора, Жанна Покрышко – самая юная, Анастасия Исаченко – работает в цирке, Алина Федотова – спортсменка и милейший человек, Мария Горбачева – изящна и артистична, Дарья Кузнецова – будущая звезда оперы, Екатерина Страхова – душа компании, Надежда Романовская – искрометная творческая блондинка, Мария Дмитриенко – актриса, Ксения Власова – всегда придерживается собственного стиля.

За кулисами перед началом финального шоу – очень оживленно.  Кто-то позирует фотографам, желающим вырвать «жизненный» кадр, кто-то докрашивается у зеркала или повторяет слова для первого тура,  кто-то болтает или пытается найти колготки… И все волнуются! А как же!

Но как только девушки попадают на сцену, все волнение как рукой снимает. Сказывается месяц изнурительных репетиций под руководством профессионалов. Все выступления были «с изюминкой». Помимо стандартных для таких праздников дефиле в вечерних и купальных нарядах, организаторы преподнесли сюрприз – необычный творческий тур, сольный номер от каждой конкурсантки. Причем с условием: нужно было представить музыкальный клип. Пели, танцевали, пародировали, смешили, показывали акробатические и цирковые этюды. Самовыражались, как хотели.

Что же касается итогов… Все девушки получили прекрасные подарки, а королевой вечера и, соответственно, «Мисс Русское Радио» стала Дарья Кузнецова, первая вице-мисс Анна Орлова, вторая вице-мисс Мария Дмитриенко.

Еще одна участница конкурса красоты под номером 6 это я, Анна Панурикова, ваш корреспондент и «Мисс Улыбка» по решению жюри. Так что, улыбайтесь!



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.