Маленькое чёрное платье

29.11.2012

Модный Дом снова открыл двери модницам Великого Новгорода. На сцене – коллекции «осень-зима».

На суд публики представлено около 15 коллекций: одежда, косметика, аксессуары, прически. Перед шоу прошли мастер-классы, где парикмахеры и визажисты демонстрировали свое мастерство.

На подиуме – закрытый показ коллекций от дизайнеров и бутиков эксклюзивной одежды. Там работали модели центра моды «Рандеву Имидж» и другие модели, среди которых много  студенток НовГУ.

Увы, не все коллекции можно носить в жизни, сказывается фантазия и творческий подход дизайнера. Но именно эти шедевры и придавали яркости шоу. Как, например, коллекция с народными мотивами от гостя Модного Дома московского художника-модельера Татьяны Смирновой. Она – член Союза художников России с 1987 года, постоянный участник всероссийских и зарубежных выставок. Ее патриотичные и взывающие к истокам России работы привели в восторг новгородского зрителя.

«Зажгли» зал модели в нарядах от Алены Столяровой и Ольги Максимовой, «Шопоголик» — цельная, смелая и красочная коллекция. Нежный, мягкий и танцующий показ дизайнерской одежды «Батик» под чарующую музыку. Зал был впечатлен мини-шоу «Фантазия на тему маленького черного платья», а точнее, мастерством дизайнеров швейного ателье «Нюанс». Они буквально за 5-10 секунд меняли платья моделей до неузнаваемости, добавляя детали к наряду. Конечно, модные магазины города представили свои вещи – «Diva», «Dress Code», «Шляпный шик». Дополняли праздник моды и красоты танцевальные номера от хореографического ансамбля «Стинт».



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.