«Дорожная азбука» для всех

04.12.2008

«Дорожная азбука» для всехИтоги городского конкурса «Дорожная азбука» подвели на минувших выходных во Дворце детского (юношеского) творчества им. Л.Голикова.

Конкурс проходил с сентября по ноябрь по двум номинациям: «Рыцари дорожной безопасности» (дети исполняли песни, стихи, танцевальные композиции о ГИБДД) и «В наше время невозможно жить без азбуки» (детсады показывали свои развлекательно-познавательные мероприятия, занятия по Правилам дорожного движения).

Всего в конкурсе приняли участие более 30 детсадов. В итоге лучшими по организации и проведению занятий стали сады №№ 53, 5, 81. По мнению жюри, лучше всего прочитали стихи ребятишки из детсадов №№ 33, 67, 21, а их «коллеги» из детсадов №№ 83,42,8 признаны победителями в песенном марафоне.

Кстати, не отстали от детей и взрослые – воспитатели детсада №47 получили спецприз за исполнение песни о непростой службе сотрудников ГИБДД. Также спецдипломами отмечены дети из детсада №52 за многообразие форм пропаганды безопасности дорожного движения, два специальных диплома за проведение мероприятий получили детсады №№ 8 и 14.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.