Доверие в жизни и в бизнесе

20.12.2012

Число партнеров НП «Бюро Безупречного Бизнеса» постоянно пополняется новыми членами – фирмами и компаниями, предоставляющими качественные услуги жителям Великого Новгорода. В декабре новым партнером Бюро стала управляющая компания «Доверительное управление домом».

Компания существует с 22 октября 2010 года. На сегодняшний день в ООО «Доверительное управление домом» находятся 16 домов.

Хорошей традицией стали ежегодные праздники для собственников жилья, на которых жильцы и работники управляющей компании могут пообщаться в неформальной обстановке. 15 декабря состоялся праздник для малышей и их родителей – веселые старты. Он посвящался наступающему Новому году, а также открытию второго технического участка ООО «Доверительное управление домом» на бульваре Лени Голикова, д. 6.

Официальную часть посетили гости: заместитель председателя Думы Великого Новгорода Елена Филиппова, директор некоммерческого партнерства Развития бизнеса «БББ ВН», депутат  Юрий Пшеницын, гендиректор компании ООО «МастерСтрой» Александр  Минин, а также представители управляющей компании ООО «Доверительное управление домом» – гендиректор Владимир Козырев и заместитель гендиректора Андрей Гетманский.

Приветствуя собравшихся, Елена Филиппова сказала свое мнение о том, как сближают такие праздники собственников и управленцев, как это важно в связи со сложившимся на сегодня негативным стереотипом о деятельности управляющих компаний.

Праздник прошел в русско-народном стиле, жильцов угощали  вкусными пирожками и горячим чаем из самоваров. Несмотря на мороз, в атмосфере праздника царило тепло и веселье. А победители и призеры получили сертификаты от управляющей компании и спонсоров – от 10 тыс. до 30 тыс. руб.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.