Эра милосердия

20.12.2012

Так называется благотворительный аукцион детских рисунков, который пройдет 20 декабря в 17 часов в центре «Диалог» в Великом Новгороде. Аукцион проводится впервые, все сборы от него будут направлены в помощь больным людям.

Дети с энтузиазмом откликнулись на призыв взрослых, представив чудесные работы на тему любви, добра и милосердия. Рисунки можно увидеть в Интернете http://vk.com/album-35849722_165673343.

Организаторы аукциона Благотворительный Фонд содействия развитию паллиативной и хосписной медицины, семейный творческий центр «Музизон», Центр культуры, искусств и общественных инициатив «Диалог» и новгородская певица Евгения Лихацкая обещают каждому участнику еще и детский музыкальный подарок. А гостям города – не только приятные впечатления о древнерусской земле, но и бесценный подарок – детский рисунок, нарисованный чистой детской душой и добрым маленьким сердцем. Вход свободный.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.