На Рождество с любовью

20.12.2012

С 1 по 25 декабря в Великом Новгороде проводится  ежегодная благотворительная акция «На Рождество с любовью!».

Ее организаторы, отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики и комитет по образованию Администрации Великого Новгорода совместно с Центром молодежных инициатив «САМ», предлагают всем неравнодушным  собрать подарки для детей-сирот, детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей. Центры сбора подарков организованы в Доме работников образования (Кочетова, д. 29, к. 3), в Центре молодёжных инициатив «САМ» (Кочетова, д. 37, к. 1), в Центре культуры и досуга им. Н.Г. Васильева (Дворцовая, д.3), в библиотеках города, клубах Центра внешкольной работы «Алые паруса».

   По итогам акции детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, будут вручены собранные вещи в качестве новогодних и рождественских подарков, а учащиеся детских музыкальных школ города выступят перед  воспитанниками детских домов с концертами.

Какие подарки ждут дети на Рождество? Например, в детдоме, что в Деревяницах, нужны развивающие игры для детей от 1,5 до 7 лет, для спортивных игр – мячи, скакалки, для зимних забав – санки, лопатки для снега, компьютерные игры для дошкольников. Из канцтоваров – альбомы для рисования, краски, фломастеры, цветная бумага, картон. И конечно же машинки, куклы, коляски… Дети так любят играть.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.