Няня на час

14.02.2013

Второй год в Центре социальной помощи семье и детям, что на Новолучанской, 5/7, работает мини-детсад временного пребывания. Те, кто уже пользовался его услугами, остались довольны и советуют другим мамам помнить об этой «палочке-выручалочке».

Действительно, когда малыш всегда дома, мама «связана по рукам и ногам», проблематично даже сходить к женскому доктору, не говоря о парикмахерской, юридической консультации и прочих службах. Вот тут-то самое время вспомнить об услуге «няня на час», открытой в Центре семьи. Здесь ваших детей ждут квалифицированные специалисты, развивающие занятия, игрушки, сухой бассейн. А главное — здесь никому не откажут, примут не только «своих», состоящих в центре на учете, но и всех, кому нужна помощь няни.
Правда, здесь нет условий для кормления детей, потому маме следует об этом позаботиться, оставив для ребенка какой-то «перекус», если она планирует отлучиться на 3-4 часа.
«Няня на час» — настоящая находка для детей 6-7 лет, которые не посещают детский сад. Временное пребывание в центре поможет им адаптироваться к школе. Воспитатели и психологи не просто играют с ними, а проводят специальные занятия.

И еще. В Центре социальной помощи семье и детям на Новолучанской, 5/7 детей берут в смешанную группу от 1 года до 7 лет. Оставить ребенка можно как в первой половине дня, так и после обеда. Справки по тел. 777-150.

Антонина СМИРНОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.