Место доброте

22.01.2009

Какими бы ни были времена – застойными, перестроечными, кризисными – в них всегда найдется место благотворительности и простой человеческой доброте. Пример тому – редакционная почта.

Спасибо за класс

Выражаем благодарность  генеральному директору ООО «Нов-универсал» Азадову Рафидину Амировичу и коллективу компании за чуткое и внимательное отношение к нуждам наших учеников, за постоянное оказание помощи в благоустройстве класса.

Желаем процветания и дальнейших успехов.

Родители и ученики  3 «б» класса школы № 7

 

…за светлый зал

Много лет мы не могли должным образом наладить освещение спортивного зала школы: не было нужных специалистов, финансирования. А сейчас у нас самый светлый зал в городе!

Выражаем благодарность депутату Думы Великого Новгорода по избирательному округу №5 Добрякову Андрею Анатольевичу за помощь в ремонте освещения спортивного зала и за оказание финансовой поддержки в проведении спортивно-массовых мероприятий.

Директор школы № 8 Н.Мельничук

 

…за уважение

Хочу поблагодарить через газету бригаду водителей автобусов маршрута «8а» и пожелать им здоровья и благополучия в наступившем году.

Отдельное спасибо водителю автобуса № 8904 Алексею Лунегову. Это особый водитель. Машину всегда ведет спокойно, без толчков, подъезжает к поребрику, все остановки объявляет. Когда едешь в его машине, даже настроение поднимается!

С уважением Г.П.Иванова

 

…за дорогу

Участок дороги от арки, соединяющей дома № 11 и № 13 по ул. Ломоносова, долгое время был в рытвинах и колдобинах, пока мы не обратились к председателю Думы Великого Новгорода С.Золотареву.

Нашей радости хватит на весь 2009 год – участок дороги теперь прекрасный, не надо петлять зигзагами, идешь уверенно и радуешься.

Анастасия Федоровна Самсонова,

ул. Химиков, 14




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.