Животные как люди…

18.04.2013

Это история о том, что богатство не дает человеку счастья. В одну секунду может измениться жизнь, и рухнет привычное благополучие. Но если ты не одинок, если тебя любят, если у тебя есть близкие – ты будешь счастлив: тебе помогут, тебя согреют и пожалеют.

Животные как люди... 1Как думаете, о чем речь? О сказке, которую знают все, – «Кошкин дом». 14 апреля на сцене Новгородского академического театра им. Достоевского прошла премьера этого яркого музыкального спектакля.
Режиссер-постановщик Полина Неведомская выходит за рамки известной сказки Маршака. Форма спектакля изменяет лишь время, но вечные ценности детского и семейного счастья от этого звучат еще отчетливее, оставляя в памяти юного зрителя мечты и хорошее настроение. Слушать и понимать сказку детям будет легко, потому что герои общаются друг с другом, с залом стихами. Яркие костюмы и эффектные декорации не дадут скучать никому.
Следующие спектакли – 21 и 23 апреля, начало в 12.00



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.