Такой футбол нам нужен

05.02.2009

В субботнем поединке первенства области по мини-футболу чемпион города «Волхов» и недавно созданный ФК «Новгород» не только собрали на трибунах «Манежа» аншлаг, но и показали образец захватывающего футбола.

С чемпионом давно никто не «разговаривал» в таком тоне – 3:0 в пользу «Новгорода» в начале встречи! Впрочем, постепенно «Волхов» мобилизовался и, когда второй тайм перевалил за середину, счет на табло выравнялся – 5:5. Уже в самой концовке матча команде Евгения Жарова удалось выйти вперед. Их оппоненты успели еще создать выгоднейший момент для того, чтобы разделить очки поровну, но выведенный партнерами на удар вратарь(!) «Новгорода» Александр Дедов этот шанс упустил. «Волхов» в итоге победил 7:5, но обрел достойного соперника. Более того: поединки других команд после матча «Волхов» — «Новгород», откровенно говоря, совершенно не смотрелись…

После матча следующего тура первенства области «Новгород» — «Алкон» (7 февраля, 13:00, СК «Манеж»), ОАО «ПСК Пардус» – генеральный партнер ФК «Новгород» – подведет итоги конкурса на лучшую эмблему клуба (логотип) и речевки для группы поддержки. Имеете варианты – звоните: 94-85-42, 96-01-01.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.