Родительская слава

30.05.2013

Завтра, 31 мая, в Большом Кремлевском Дворце орден «Родительская слава» будет вручен новгородцам – супругам Назарян. Людмила Андраниковна и Артур Самвелович  воспитывают десятерых детей.

Как сообщили в пресс-центре правительства региона, Указ Президента РФ о награждении семьи Назарян орденом «Родительская слава» был подписан 22 апреля.
Орденом «Родительская слава» награждаются родители, состоящие в браке и воспитывающие или воспитывавшие семерых и более детей.
Семья Назарян проживает в Великом Новгороде с 1993 года, когда Артур Самвелович по приглашению друзей приехал в город в качестве специалиста фирмы по производству мебели. В Великом Новгороде в семье Назарян родились еще восемь детей.
Это дружная, трудолюбивая семья, где каждый чувствует ответственность друг за друга. Дети хорошо учатся, увлекаются спортом, музыкой, рисованием, резьбой по дереву. Каждый имеет свои обязанности по дому.
Старшая из детей, дочь Сусанна, закончила колледж экономики и права НовГУ, работает и заочно учится в филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Занимается исследовательской работой, имеет диплом научно-практической конференции «Молодежь и наука».
Сын Самвел награжден дипломом за 2 место в городской выставке научно-технического творчества в номинации «Товары народного потребления». Сын Алик и дочь Мэри закончили детскую музыкальную школу им. П.И. Чайковского по классу аккордеона и фортепиано.
Младшие дети Арина и Рина обучаются в этой же детской музыкальной школе по классу скрипки и виолончели. Самый младший сын Арик – любимец семьи.
Вся семья занимается спортом. Традиция – совместные выезды на природу, семейные праздники с постановкой сценок, организацией конкурсов, концертов. Члены семьи принимали участие в конкурсах «Мама, папа и я – музыкальная семья», «Фабрика талантов», отмечены дипломами.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.