Для социально ориентированных

06.06.2013

Новгородская область вошла в число победителей объявленного Минэкономразвития РФ конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий на реализацию программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Как сообщили в департаменте социальной защиты населения области, заявки в Минэкономразвития поступили от 69 субъектов РФ. Конкурсной комиссией был составлен рейтинг заявок регионов, а также принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе 3 субъектов, подавших заявки с нарушением установленных требований. Новгородская область заняла в рейтинге 15 место.
Размеры предоставляемых субсидий из федерального бюджета определены координационным советом с учетом численности населения и численности работников, занятых в некоммерческих организациях, а также размеров бюджетных ассигнований на реализацию программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, предусмотренных в бюджетах субъектов РФ. Размер субсидии, выделенной нашей области, составил 6 млн 941 тыс. руб.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.