Выставки в поликлиниках

13.06.2013

Интересный проект Новгородского Центра современного искусства и Центральной городской клинической больницы реализуется в детской поликлинике №1  на ул. Оловянка.

На первом этаже поликлиники размещены более двух десятков фотографий разных животных, профессионально выполненных новгородским зоологом и журналистом Андреем Коткиным. Забавные подписи-загадки подталкивают детей провести время в поликлинике не только с пользой для здоровья, но и для общего развития.
Выставка породила интерес, и ее решено расширить. Уже в июле-августе новые фотографии из жизни животного мира найдут своё место на втором и третьем этажах поликлиники. Поддержку развитию проекта оказал Новгородский филиал ОАО «Балтийский банк».
В перспективе содержание выставки будет меняться. Возможно, следующими ее экспонатами станут детские рисунки. Вообще, стратегическая задача Центра современного искусства – проводить как можно больше выставок самого разного плана во всех лечебных учреждениях города.

Светлана КОЛЕСОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.